Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Herr Norbert Palsmeyer info@hansa-maschinenbau.de
Geschäftsleitung
Herr Patrick Palsmeyer info@hansa-maschinenbau.de
Leitung Kundendienst/After Sales
Herr Matthias Schopf Telefon: 04284 / 9315-58 matthias.schopf@hansa-maschinenbau.de
Disposition Kundendienst
Herr Ronny Schmidt Telefon: 04284 / 9315-48 ronny.schmidt@hansa-maschinenbau.de
Disposition Kundendienst
Herr Stephan Maier Telefon: 04284 / 9315-57 stephan.maier@hansa-maschinenbau.de
Ersatzeil-Service/Verkauf
Herr Patrick Leder Telefon: 04284 / 9315-61 Fax: 04284 / 9315-52 patrick.leder@hansa-maschinenbau.de
Ersatzteil-Service / Verkauf
Herr Robert Grundmann Telefon: 04284 / 9315-78 Fax: 04284 / 9315-52 robert.grundmann@hansa-maschinenbau.de
Ersatzteil-Service / Verkauf
Herr André Meinke Telefon: 04284 / 9315-62 Fax: 04284 / 9315-52 andre.meinke@hansa-maschinenbau.de
Buchhaltung
Frau Martina Denell Telefon: 04284 / 9315-73 martina.denell@hansa-maschinenbau.de
Zentrale
Telefon: 04284 / 9315-0 info@hansa-maschinenbau.de